Altamira

FITC . Federación Independiente de Trabajadores del Crédito

Altamira: Representantes

image002.png (14 KB)    
Marisol Martín Arroyo
Delegada Madrid
Secretaria General
marsmartin@altamiraam.com thumbnail_image018.jpg (6 KB)
Esther Puente Valenzuela
Delegada Madrid
Secretaria de Igualdad
Delegada de Prevención
e.puente.valenzuela@altamiraam.com thumbnail_image013.jpg (7 KB)
Marcelo González Fernández
Delegado Barcelona
Secretario de Organización
mfgonzalez@altamiraam.com thumbnail_image026.jpg (6 KB)
Javier García Redondo
Delegado Madrid
j.garcia.redondo@altamiraam.com thumbnail_image011.jpg (7 KB)
Lázaro López Puertas
Delegado Madrid
lazlopez@altamiraam.com thumbnail_image014.jpg (5 KB)
Alberto Cuerpo Romero
Delegado Barcelona
a.cuerpo.romero@altamiraam.com  
Jorge Sisquella Salud
Delegado Barcelona
j.sisquella.salud@altamiraam.com  
Linda Paolini Zambrano
Delegada Barcelona
lcapolini@altamiraam.com  
Paco Zanon Alba
Delegado Valencia
fvzanon@altamiraam.com thumbnail_image027.jpg (5 KB)
Miguel Mateo Orenes
Delegado Málaga
mimateo@altamiraam.com thumbnail_image029.jpg (6 KB)
¿Estás interesado en afiliarte? Afíliate